Dragon Age: Ante Bellum

Объявление

Ante Bellum уходит в режим архива.
Регистрация новых профилей закрыта.
Для чтения используйте профиль "Читатель".
Обмен рекламой прекращен.
Зевран Араннай
Skype: nelyo_green_dog

Тальесин
Skype: march.cat.

Анора Мак-Тир
Skype: copper_fennec

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Технический Раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема предназначена для оповещение партнеров по игре и администрации о длительном отсутствии или о своем решении покинуть проект.
Напоминаем:

Правила написал(а):

2.3 Аккаунт будет удален в случае, если:
- игрок не уведомил администрацию о своем продолжительном (более месяца) отсутствии;

0

2

Прошу прощения, что так затянул с этим сообщением, но хоть сейчас отпишусь: снимаюсь с роли. Прошу прощения, если с кем не доиграл. Желаю удачи форуму и всем участникам и искренне благодарю за прекрасные полтора года)

0

3

Дориан Павус, надеемся на скорую встречу на просторах ФРИ) Удачи и вдохновения.

0

4

Ребята, вы просто замечательные, но после долгих раздумий я все же решил сняться со столь ответственной роли. Благодарю всех за игру, надеюсь вы найдете достойного Инквизитора. Удачи вам всем!

0

5

Арвин Тревелиан, спасибо за то, что были с нами. Надеемся, что вы к нам еще вернетесь) Удачи и вдохновения.

0

6

Как ни печально, но все же ухожу окончательно. Учитывая рестарт форума, просить не отдавать роль не буду, но очень прошу не удалять все наигранное - хотелось бы иметь возможность перечитывать при случае.
Спасибо за чудесные три года.)

0

7

Фенрис, очень жаль. Надеемся, что вы к нам еще вернетесь. А пока... удачи на просторах ФРИ и вдохновения.

0

8

У меня снова проблемы со скайпом. Пока вылавливаюсь в ЛС на форуме, через Зеврана или hangouts.
Анора, Терзо, не теряйте меня.

+1

9

Сигруня очень извиняется за исчезновение, случился внезапный отъезд :( теперь она с вами снова и вся ваша)

0

10

Сигрун, с возвращением! Мы скучали! /королевские нежности/

0

11

Прошу прощение за провис в игре, разгребла завалы на работе, завтра отпишусь.

+1

12

Мариан Хоук, вдохновения и терпения, монна Хоук. Мы вас ждали)

0

13

Извиняюсь за то, что так сильно тяну с постами. После больничного никак не могу найти золотую середину между работой, сном и постами, первые два как-то сильно много места стали занимать. Постараюсь исправиться.)

0

14

Прошу прощения, ещё пара дней - завтра-послезавтра. Сглазила.

0

15

Меня тоже активно хавают дела реальные. Много всего навалилось, стараюсь разгрести. В ближайшее время постараюсь разобраться с основными моментами и оставить посты, да и вообще, я за вами приглядываю .3

0

16

Заболел. Прошу прощение за задержку постов у своих парнеров, постараюсь отписаться в ближайшем будущем .

0

17

Реал внезапно утянул, но я вернулась и раздаю долги. Каллен Резерфорд, Элион Тревельян, Дориан Павус, Гильермо, простите, что без предупреждения!

Отредактировано Жозефина Монтилье (2016-04-24 23:04:54)

0

18

Я вот тоже сбежал в реал почти без предупреждения. Скоро всё всем отпишу. -__- как минимум завтра возвращаюсь.))

0

19

К сожалению, вынужден покинуть сей замечательный проект. Тот подход, при котором админ предпочитает роли помощника удел критика и явно наслаждается этим занятием больше чем самой игрой... просто бесперспективно. Тем не менее, желаю обитателям всяческих благ)

0

20

Солас, очень жаль, что наши просьбы не нарушать логику мира и не противоречить здравому смыслу восприняты вами именно так. Удачи и вдохновения на просторах фри.

0

21

Ребята. С прискорбием сообщаю, что по ряду личных причин и дел реаловых вынуждена покинуть проект, даже толком в него не втянувшись. Мне искренне жаль, тем более, что я очень долго искала эту роль, но события разворачиваются таким образом, что подобное решение просто необходимо. Прошу прощения у тех игроков, с кем не могу довести до конца квесты, и у тех, с кем мне так и не довелось поиграть. Желаю этому проекту и его обитателям большой удачи, надеюсь как-нибудь пересечься с вами на просторах других форумов! И да пребудет с вами более достойный своего звания Инквизитор .3

0

22

На'вирин Лавеллан Солас

Удачи

0


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Технический Раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно