Dragon Age: Ante Bellum

Объявление

Ante Bellum уходит в режим архива.
Регистрация новых профилей закрыта.
Для чтения используйте профиль "Читатель".
Обмен рекламой прекращен.
Зевран Араннай
Skype: nelyo_green_dog

Тальесин
Skype: march.cat.

Анора Мак-Тир
Skype: copper_fennec

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Принятые Анкеты » Полёт Ворона


Полёт Ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Зевран Араннай
2.Пол и возраст:
Пол: мужской
Возраст: 35 лет( Матриналис 9:05 год Века Дракона, точная дата неизвестна, но пусть будет 15е число, хуже от этого никому не станет)
3.Раса:
Эльф
4.Класс и специализация:
Разбойник, убийца
5.Положение в обществе:
Дезертир из Антиванских Воронов
6.Характер:
Основная информация:
Зевран неисправимый оптимист, грустить и предаваться долгим размышлениям о смысле жизни не в его стиле, хотя некоторые воспоминания и мысли способны вызвать у него грусть. Однако долго унывать он не может, впрочем, как и длительное время хранить серьёзный настрой. Жизнь среди убийц научила его ценить каждое прожитое мгновение, вынудила искать удовольствие во всём от занятий сексом до убийства. Эльф любит общение и если выпадает возможность поговорить, то заставить его замолчать бывает порой трудно. В любом споре или просто дружеской перепалке, любит оставлять последнее слово за собой. Порой сам удивляется, как это с помощью своего не в меру болтливого языка не нажил себе личных врагов.
Патриот. О родной Антиве может говорить часами, даже если его об этом не просят, а уж если попросят, то сами виноваты.
Большинство его поступков диктуются сиюминутным желанием. Неспособен выстроить чёткий план и ему следовать. Полагается в основном на везение, и везёт ему, к слову сказать, часто. Но если речь идёт о том, чтобы кого-то убить, то от этого подхода в основном и зависит успех, мало кто может предсказать его действия, (даже он сам).
К таким понятиям, как дружба и любовь, относится с некоторым недоверием и скептицизмом, хотя уже и не отрицает их существования.
Сексуальная ориентация: бисексуален и не скрывает этого, считая, что удовольствие можно получать от всего.
Дополнительная информация:
• Что любит: Ни к чему не обязывающий флирт. Ощущение власти над жизнью и смертью, возникающее в момент убийства. Новые знакомства. Бордели.  Родную Антиву. 
• Что не любит: Правила и ограничения. Бессмысленные убийства, которые никто не оплачивает. Эльфинаж.
• Привычки: В моменты размышлений над какой-либо интересной проблемой, рассеянно проводит пальцами по татуировке на щеке.
• Страхи: Добившись определённой свободы от ограничений, налагаемых Гильдией, больше всего боится оказаться в зависимости от кого-то.
• Мечты: Никогда не задумывался о чём мечтает, по тому на такой вопрос отвечает обычно фразой «Переспать с Андрасте».
• Жизненная цель: Жить, как можно дольше и при этом в своё удовольствие.
7.Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: золотисто-карий
• Цвет волос/длина/тип: Прямые светлые волосы, длиной до плеч Пряди убраны с висков с помощью двух тонких кос, сплетённых на затылке в одну.
• Рост/вес/телосложение: 167 см/ 53кг/атлетическое
• Отличительные особенности: татуировка на левой щеке, абстрактные татуировки, покрывающие спину, татуировка отмечающая принадлежность к Воронам на левом бедре.
• Изменения внешности в процессе игры:
Описание внешности:
Зеврана можно назвать если не красавцем, то уж во всяком случае симпатичным. Конечно же сам эльф свою внешность считает верхом совершенства, но почему-то далеко не все с ним соглашаются. Достаточно высокий, для представителя своей расы, эльф обладает определённым очарованием. Впрочем, тут заслуга не столько внешности, сколько манеры держаться - непринужденные, плавные жесты, уверенный взгляд, лёгкая бесшумная походка, всё это отличает его от привычных обитателей эльфинажей. Однако, при взгляде на убийцу не появляется и ассоциации с кочевником из долийских кланов, слишком уж уверенно он чувствует себя в городе, да и от одежды, присущей в основном людям, вовсе не стремиться отказываться.
8.Биография:
Письмо, доставленное Грандмастеру Антиванских Воронов в 9:40 Дракона.
К письму было приложено три вороньих пера, от одного из которых остался только стержень.

Grandmaestro, вашим людям надо бы поосторожнее обращаться с корреспонденцией, которую они вам отсылают. Подумать только, этот отчет мог найти кто угодно, так что вам крупно повезло. К сожалению, донесение не было подписано, но адресат для меня очевиден, и я взял на себя смелость подкорректировать некоторые весьма спорные утверждения. Мой "биограф" проделал неплохую работу, но у него есть лишь догадки, тогда как я могу дать куда более развернутые ответы на ваши вопросы.
Касаемо моего происхождения, всё верно. Мне говорили, что моя мать была из долийского клана и оставила своих сородичей ради любви. Глупый поступок, вам так не кажется? Но если хочется делать глупости, то почему бы и не ради этого чувства, оно ничем не хуже алчности или гордыни. Оставив же в стороне мотивацию моей матушки, вернёмся к фактам. Я родился в 9:05 Дракона, когда моего отца уже не было в живых. Не скажу что мне его жаль, или что я испытываю ненависть к Гильдии за его смерть, честно, мне наплевать. К тому же причина его смерти открылась совсем недавно, а до того хватало и обычного "умер". С матерью я, как вам должно быть известно, тоже не имел чести быть знакомым. Моя первая жертва, жаль что без контракта и случайно. Признаться, я так и не понял зачем вам настолько банальная информация обо мне? В записях Талава должно было быть множество куда более интересных вещей. С местом моего рождения так же всё верно. Риалто. Бордель, названия которого я даже и не вспомню, если оно у него вообще было.  С этим покончили? Я думаю, вы и без меня знаете насколько интересной и богатой на события может оказаться жизнь мальчишки в подобного рода месте, так что не буду останавливаться и на этом.
Что ещё? Раннее ученичество? Ну что ж, здесь мы в равном положении. Признаться, до того, как ко мне в руки попал отчёт вашего помощника, я понятия не имел что Талав вообще утруждал себя оценкой учеников. Но что значит "не подаёт особых надежд"?! Задница Андрасте, мне тогда было семь и я мечтал сбежать к долийцам, о каких таких "особых надеждах" может идти речь? Но раз уж он вёл записи, удивительно что он умолчал об этой попытке. Понятия не имею, как было у вас, но я в первые свои месяцы в Доме Араннай, менее всего хотел там задерживаться. Правда попытка побега увенчалась триумфальным полётом с крыши. А уже после этого меня выставили за ворота практически в чём мать родила, и предложили идти куда я там хотел. Удивительно как быстро происходит переосмысление жизненных приоритетов, когда ты оказываешься перед подобным выбором. Естественно, в те времена я таких сложных слов не знал, и мне просто очень не хотелось подыхать под забором. В итоге я добился определённых успехов, не так ли? Как минимум об этом свидетельствует то, что я ещё жив и вы считаете меня опасным. Но к этому ещё вернёмся, mi amigo.
Было очень мило, со стороны моего анонимного биографа, упомянуть в своём труде Тальесина. В конце концов, человек, разбивший мне нос в первый же день, когда я переступил порог ученических казарм, заслуживает определённого места в истории. А ведь это далеко не все его заслуги! Мы учились вместе. И пережили обучение тоже вместе. Было ли это соперничество? Нет. Даже если у кого-то и могли возникать такие мысли, я никогда не рассматривал Сина как соперника, слишком уж различаются и наши цели и наши методы. Я, пожалуй, всегда уважал его, что же до него самого... Пожалуй я не хочу знать как он на самом деле ко мне относился в те времена. Скажу лишь, что спать вдвоём было и тепло и безопасно. Несмотря на то, что Дом Араннай являлся одним из богатейших домов в те времена, в казармах нещадно сквозило из всех щелей. Наверное специально так строили.
Когда спустя четыре года после начала моего обучения, наш дружный тандем решили переделать в трио я, сказать по правде воспринял это без энтузиазма. Девчонка, да ещё и младше нас, в одиннадцать лет воспринималась вовсе не так, как парой годов позже, если вы понимаете о чём я. Как бы то ни было, со временем Ринналла стала полноценным членом нашей команды. И тут вы правы, Талаву с нами очень повезло. Без ложной скромности, мы были лучшими. Наши таланты дополняли друг друга и нас хорошо натаскали на командную работу. Ваш помощник упомянул о попытках Талава вернуть Дому Араннай ранг Первого Когтя и о нашей роли в провале того плана? Так вот, мы были не при чём. Мы выполнили работу по мере своих сил, ну а то, что это не впечатлило остальных... Что ж, мы были ещё почти детьми, только идиот поручает детишкам сложные контракты и ждёт блестящего исполнения. К счастью, Maestro Эоман, под чьё начало мы попали, идиотом не являлся. У него была масса недостатков, но глупость в них не входила, это я признаю.
После смерти Талава всё как-то разладилось. Да, у нас была масса контрактов, но все они были столь просты, что выполнять их можно было даже не особо стараясь. Эоман, кажется, сам был этим недоволен, но сделать ничего не мог. Грандмастер Исидора, что возглавила Дом Араннай в те времена, казалось, давала нам контракты даже не читая их. Ну что это такое "прийти. убить. уйти"?! Да, среди этой рутины порой попадались и приятные неожиданности, но их было немного. К счастью, правление её продлилось всего два года и мы были рады тому, что теперь нас будут ждать великие дела. Правда, что под её "мудрым и прагматичным" руководством Дом потерял всё своё влияние и положение Когтя, печалила сменившего её на посту Мастера Эомана.
Ваш помощник упоминал об этом прискорбном периоде истории, но изнутри это всё смотрелось куда более печально чем со стороны да ещё и по прошествии стольких лет. Эоман бросил все силы на восстановление Дома, мы работали как проклятые, выполняя контракты один сложнее другого, а он требовал всё больше и больше, словно только от нас зависел успех всего им задуманного. Вы же помните, Талав как-то уже сделал на нас ставку и проиграл? Я не говорил об этом с остальными, но сам опасался не справиться. Не подумайте обо мне хорошо, на тот момент я ненавидел Эомана, но мне было приятно принадлежать к сильному Дому, внушающему страх и уважение, а вовсе не к той жалкой кучке неудачников, которой которой воспринималась наша семья.
Ну, что, подбираемся к столь печальной истории, что заставила вашего помощника пуститься в столь долгие и трогательные предположения о взаимоотношениях в нашем трио? Скажу я вам, мой анонимный биограф слишком уж романтически настроен и хотел раздуть из обычной жизненной драмы чуть ли не классическую трагедию с любовным треугольником, страданиями и красивой смертью всех участников в конце. Всё было не совсем так. Да, мы все трое долгое время работали вместе, нас связывало множество выполненных контрактов, взлётов и падений и многих других, приятных и не очень, событий. Однако взаимоотношения в нашем трио были далеки от идеалов дружбы. Ринна была прекрасным стратегом и тактиком и просто восхитительной женщиной. О, я уверен, тогда у неё определённо были недостатки, но сейчас, по прошествии стольких лет, она осталась в моей памяти, как некий недостижимый идеал. И ничто из узнанного мною позже, оказалось не в силах разрушить этот образ, чему я, признаться, рад.
Если вам интересно, я не имел ни малейшего понятия о её делах с культом Красных Ночей. Ходили слухи о её происхождении, но сложно увидеть возможную претендентку на престол в лице эльфийки, которую трахаешь в компании лучшего друга. Да, если под "романтическими отношениями" мой анонимный биограф имел в виду именно это, то он прав. Если нечто большее... Пожалуй я был ею сильно увлечен, но вот Син - очень сомневаюсь. Каждое обсуждение совместных операций превращалось в яростный спор, вмешиваться в который мне казалось опасным для жизни. Может быть я и не прав, но кажется они недолюбливали друг друга. Впрочем, вы сами должны понимать, Грандмастер, откровенные разговоры о чувствах и прочей подобной чепухе у нас были не в чести. Мы всё же Вороны, и прекрасно понимали что все эти "привязанности" - пустая суета, что может разбиться о смерть в любой момент. Возможно, я единственный из нашей троицы, кто прекрасно зная "теорию" так и не смог совладать со своими чувствами на практике. О своих соратниках я такого не скажу. Оставив позади это лирическое вступление, перейдём к самой сути. Я узнал истинную причину смерти Ринналлы лишь спустя четыре месяца после окончания Мора. Эоман, да поглотит его Бездна, поведал мне об этом уже умирая. Он смеялся, глядя на меня, а я не мог до конца поверить, что дело лишь в том самом проклятом договоре между Валисти и Араннай. Я не знал, что Ринна ввязалась в интриги Красных Ночей, понятия не имел, что она от нас что-то скрывала. Вероятно не зря нас стараются отучить чувствовать, не так ли? Как бы то ни было, Ринна убита нашими с Сином руками, и произошло это уже очень давно. Так зачем тревожить покой мертвецов? Скажу по секрету, я всего лишь стоял и смотрел на её смерть, не мешал, но и не хотел что бы её кровь была на моих руках. Я благодарен Тальесину за то, что он избавил меня от необходимости делать это самому. Да и за всё что было после. Ваш помощник верно отметил, что после смерти Ринны мои "профессиональные навыки" ухудшились, и выводы его о том, как мы продолжали работать - верны. Здесь мне нечего добавить и нечего исправлять, Тальесин действительно фактически выполнял контракты за двоих. Понятия не имею почему он меня прикрывал. Я на его месте поступил бы так же, но ведь я и не столь рационален, так что это для меня загадка.
Что было позже? Начало вы знаете - сольный контракт в Ферелдене. Если бы я его выполнил, это вероятно вошло бы в историю, Дом Араннай взлетел бы на недосягаемые высоты, Эоман был бы счастлив, как ребёнок, получивший долгожданный подарок, а сам я стал бы  как минимум Мастером. Головокружительные перспективы, не так ли? Но ваш помощник, потративший столько времени что бы разобраться в моей биографии, вновь оказался прав. Дело в том, что я не хотел выполнять тот контракт. Это была бы красивая смерть - в неравном бою с легендарными Серыми Стражами. Возможно позже появилась бы пара красивых историй, над которыми так любят проливать слёзы юные и не очень леди. А может и нет. В любом случае мне казалось что так будет лучше. Я слишком хорошо помнил урок, который преподал мне Талав - вне Дома я никому ненужен. А в Доме я нужен лишь пока выполняю свою работу, и если потребуется, мною с лёгкостью пожертвуют, как и случилось с Ринной. Смерть казалась таким прекрасным выходом из ситуации, но...
Он меня не убил. Тот, кого позже назовут Героем Ферелдена не убил меня и, даже больше, показал ту сторону жизни, которой я до того времени не знал. Не знаю, доходили ли до вас слухи, но мы были весьма близки с Марэном Сурана. Я всё ещё избегаю столь глупого и затасканного слова как "любовь", но вероятно это она и была правда продлилась недолго. Так что поэты лгут - она не бессмертна и очень быстро исчезает, так и передайте моему анонимному биографу, если вдруг доведётся с ним вновь встретиться: в его голове слишком много романтической чуши. Вы меня простите, если я не стану пересказывать события Пятого Мора? Они действительно не очень интересны, да и моё участие там было исключительно на вторых ролях. Есть те, кто и без меня поведает вам о том, как всё происходило, да ещё и с разных точек зрения. Ещё одна ничем не поможет, лишь всё запутает.  Как бы то ни было, Мор закончился, и я уехал из Ферелдена, больше никак не связываясь с Серыми Стражами и прочими моими спутниками. Не сказать что я особо скучаю, вам ли не знать - мне есть чем заниматься.
Смерть Грандмастера Эомана - моих рук дело, как и все остальные. Но Эоман - особый случай, он был нашим Мастером в те времена, когда мы только начинали. Я ненавидел его, и в то же время не мог не уважать. Когда-то мне казалось, что он относится ко мне, мягко говоря, плохо, но теперь то я понимаю - если бы ему нужна была моя смерть, он не посылал бы за мной в Ферелден Тальесина. Кого угодно, но не его. Кстати, я узнал об этом исключительно из этого отчёта. Maestro не сказал мне об этом даже перед смертью. Видимо был слишком занят, пересказывая всю правду о Ринне и забыл, что кроме неё есть ещё и Син. Не могу его винить, когда яд сковывает все твои мышцы и дышать становится всё труднее, время на разговоры оказывается прискорбно мало.
Вас должно быть интересует чего я хочу? Почему я с упорством, достойным лучшего применения добиваю Дом Араннай?А зачем мне вам отвечать? Придёт время и, если доживёте - сами всё поймёте. А может быть вы и так догадываетесь о причинах моей горячей "любви" к вырастившему меня Дому.
Не прощаюсь надолго. Вы обо мне ещё ни раз услышите. Надеюсь, некоторые вопросы, что возникали у вас, Grandmaestro, теперь исчезнут, а новых прибавится.
З. А.

9.Навыки и способности:
Основные:
• Знание анатомии (людей, эльфов,гномов, кунари).
• Искусство пытки - включает в себя как умение причинить боль, так и способность ее выдержать.
• Выслеживание и шпионаж.
• Установка ловушек
• Хорошая боевая подготовка, прекрасный уровень владения парным оружием.
• Хорошая координация движений, как у любого воспитанника Воронов.
• Метание ножей.
• Умение скрытно двигаться (незаметно и для зрения и для слуха). 
• Ядоварение – большинство известных Воронам ядов.
• Взлом замков на среднем уровне.
• Карманные кражи.
Бытовые:
• Нанесение татуировок
• Карточные игры и способы мухлевать в них.
• Верховая езда, знает как ехать на лошади…в теории, но не более…
• Навыки полного бытового самообеспечения
• Языки (включая чтение и письмо) антиванский, общий, орлесианский, пара фраз на тевене
• Игра на антиванской гитаре- любительский уровень.
• Прорисовка орнаментов. Навык распространяется только на простые абстрактные узоры, сложный реалистичный рисунок не сможет нарисовать, даже если от этого будет зависеть его жизнь, но простенькую стилизацию без проблем.
10.Личные вещи:
Оружие:
-Два кинжала из сильверита
-Четыре метательных ножа
Вещи (которые всегда при себе и имеют какую-либо ценность):
Простое медное кольцо, зачарованное таким образом, что ослабляет действие большинства ядов.
Набор отмычек
Пара склянок с ядами.
Верёвка с крюком-кошкой.
Расчёска-гребень
11.Связь с игроком:
Skype: nelyo_green_dog

12.Пробный пост:
Жду тему .

Теги: Антиванский Ворон,разбойник, анкета

+2

2

Зевран Аранай написал(а):

Жду тему .

жди дальше
Одобряю. Принят. Куда же мы без тебя, родной.)
Хронологию и профиль сам найдешь. )

0


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Принятые Анкеты » Полёт Ворона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно